Алматы қаласы Білім басқармасының
«№189 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 298-61-07
Есепші бөлімі:
+7(727) 298-78-70
Нашар көрушілер
нұсқасы
02
ақпан
2021

Работа клуба "Адал Ұрпақ"

Добровольный школьный клуб «Адал Ұрпақ»
1.Основными задачами добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ» является формирование антикоррупционной культуры в школьной среде, поощрение инициатив по укреплению нетерпимого отношения к коррупции, участие в организации мероприятий антикоррупционного характера.
2.Добровольный школьный клуб «Адал Ұрпақ» состоит из секций следующего характера: антикоррупционные знания; антикоррупционная информация и творчество; культурно-массовые мероприятия.
3.Секция антикоррупционные знания принимает участие в организации лекций, «круглых столов» и других просветительских мероприятий.
4.Секция антикоррупционная информация и творчество участвует в организации мероприятий и конкурсов на лучшие видеоролики, рисунки, сочинения.
5.Секция по культурно-массовым мероприятиям участвуют в организации акций, флэш-мобов, диалоговых площадок, встреч с представителями общественных, ветеранских организаций, государственных органов и организаций и других социально-значимых мероприятий.
Положение о добровольном школьном клубе «Адал Ұрпақ»
1. Основными целями и задачами добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ» является формирование антикоррупционной культуры в школьной среде, поощрение инициатив по укреплению нетерпимого отношения к коррупции, участие в организации мероприятий антикоррупционного характера.
2. члены клуба: учащиеся 5-11 классов
3. Структура
Добровольный школьный клуб «Адал Ұрпақ» состоит из секций следующего характера: антикоррупционные знания; антикоррупционная информация и творчество; культурно-массовые мероприятия.
3.1 Секция антикоррупционные знания принимает участие в организации лекций, «круглых столов» и других просветительских мероприятий.
3.2 Секция антикоррупционная информация и творчество участвует в организации мероприятий и конкурсов на лучшие видеоролики, рисунки, сочинения.
3.3 Секция по культурно-массовым мероприятиям участвуют в организации акций, флэш-мобов, диалоговых площадок, встреч с представителями общественных, ветеранских организаций, государственных органов и организаций и других социально-значимых мероприятий.  

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: