«№189 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 298-61-07
Есепші бөлімі:
+7(727) 298-78-70
наурыз

Школьный этап конкурса "Учитель года-2021" в КГУ ОШ 189

Учитель –это человек, дающий нам знания, которые пригодятся в жизни.
Современная наука не стоит на месте,и конечно же, учитель должен следить за открытиями в своей области, чтобы всегда шагать в ногу со временем.
А насколько тяжело быть учителем 21 века, в бурно меняющемся мире? Учителю 21 века приходится обладать теми навыками, которые даже не снились учителям века минувшего. Осваивать дистанционное обучение, уметь пользоваться компьютером, использовать на уроке интерактивную доску, вести электронный дневник…Эти все новшества , с одной стороны, облегчают жизнь педагога, но в то же время требуют от него обладания определенными навыками.
Участник конкурса представила комиссии портфолио, в котором отражены достижения учителя и учащихся.
 Победителем «Учитель года- 2021» стала учитель математики Абитова Гульнара Урмановна.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: