«№189 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 298-61-07
Есепші бөлімі:
+7(727) 298-78-70
мамыр

Дистанционное обучение

В условиях дистанционного обучения учителя КГУ ОШ 189 стали больше времени и труда уделять планированию урока. Нередко проводили совместные конференции, выбирая оптимальные форматы организации занятия, делясь опытом личным и других передовых школ. Здесь главным фактором яаляется обратная связь от учеников и их родителей. восторженные отзывы детей и их родителей, слова благодарности в адрес учителей нивелируют колоссальный труд, вдохновляют Педагогов работать с еще большей отдачей. Спасибо Вам за поддержку, вместе Мы- Сила!!!
View this post on Instagram

A post shared by КГУ ОШ "189" (@kguosh189) on